Heroic Battle 20

Lade Veranstaltungen
  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

Heroic Battle 20

Heroic Battle 20 The Spectacel

Heroic Battle 20 – Zur 20.Auflage wird es erneut HEFTIG.

Bei Happy New Heroic Battle faszinierte diese Gewichtsklasse mit spektakulären Fights. Die 4 Besten 66 KG Teilnehmer werden um die Krone kämpfen 4 Mann 66KG Tournament und 4 Ladies 55KG Tournament

Fightcard

1.Kampf K1 2×1,5
Malek Damen (11) vs Bas Peters (11)
Fightclub Essen -29Kg Personal Best

2.Kampf K1 2×1,5 without Head
Dali Wasmund (11) vs Peter Szabadosne (10)
Fit&Fight Wupppertal -48Kg Team Thriving

3.Kampf K1 3×1,5
Imad Sinouh (14) vs Keanu Driessen (13)
Fightclub Ikarri 55Kg Personal Best

4.Kampf K1 2×1,5 Mädchen
Buket Akginel (11) vs Julin Ocvirk(10)
Sporttempel Gütersloh 34Kg Fightclub Essen

5.Kampf K1 3×1,5
Mohamed Boukajoui (14) vs Baris Isik (15 EK)
Fightclub Ikarri 68Kg Sportschule Jung

6.Kampf K1 2×1,5
Eren Balaban (10) vs Etem Ramadanovik (12)
Energy Gym Wenden 40Kg Sportschule Jung

7.Kampf K1 2×1,5 without Head
Ilhan Ertem (14) vs Jeremy Jacobs(13)
Best Gym 52Kg Team Thriving

8.Kampf K1 3×2
Chahid Karroum (17) vs Omar Chenfouh (16)
Fightclub Ikarri 75Kg Cobra Gym Hilden

9.Kampf K1 3×1,5
Niko Papadoupolus (15) vs Roan Heymanns (16)
Bujin Gym Essen 71Kg Team Thriving

10.Kampf K1 3×1,5
Osama Benwialid vs Naser Jalali
MMA Caged Kassel 61Kg Energy Gym

11.Kampf K1 3×1,5 Female
Mariam Chaib vs Berenice Rafahel
Rheinfighters Cologne 60Kg Contact Sports Bochum

12.Kampf K1 3×1,5
Hamza Benallal (15) vs Tarek El Bouloumi(16)
Muay Thai MG 65Kg Sportschule Jung

13.Kampf MMA 2×3 with GNP
Jahn Ameri vs Alpay Iskender
Arena Dortmund 60Kg MMA Caged Kassel

14.Kampf K1 3×1,5
Michel Kurz vs Ibrahim chourak
Fight Factory RE 91Kg Fightclub Ikarri

15.Kampf Boxen 3×1,5
Veselin Petrov vs Luca Botzek (14)
Muay Thai MG 69Kg Fightclub Essen

16. Kampf K1 3×2
Outman Khiyate vs Artur Feljau
Fightclub Ikarri 75Kg Shield Ahaus

17.Kampf K1 3×1,5
Yousef Al Omeri (15) vs Gio Dauphin (14)
Energy Gym Wenden 60Kg Personal Best

18.Kampf K1 3×1,5
Koray Kenanoglu vs Khalil Savari
Tough Gym 65Kg Team Thriving

19.Kampf K1 3×1,5
Tom Fischer (16) vs Azad Ortakaya (15)
Sportschule Jung 70Kg Energy Gym Wenden

20.Kampf Boxen 3×1,5
Sipah vs Tolga Özakdag
Fightdepartment 85Kg Fit&Fight Witten

21.Kampf K1 3×1,5 Female
Safae Lassri vs Yves Weiß
Muay Thai MG 57Kg Fightclub Essen

22.Kampf K1 3×2 4Female-Tournament
Elena Guttenberg vs Lucielle Verhoef
Golden Lions Pinneberg 55Kg Fight&Power Amersfort

23.Kampf K1 3×2 4Female-Tournament
Isabelle Partisch vs Clarissa Larushku
Kenpokan Hannover 55Kg Sportschule Jung

24.Kampf Boxen 3×2
Mustafa Sarvari vs Robbe Willemsen
Fit&Fight Witten 70Kg Personal Best

25.Kampf MMA PRO 3×5
Dawid Koc vs Johannes Michalek
Muay Thai MG 77Kg KEY Gym Bremen

26.Kampf Pro-Boxen 4×3
Oleg Harder vs Patrick Hassler
Fausthaus Minden 72Kg Best Gym Berg.Gladbach

27.Kampf Pro-Boxen 4×3
Vincenza Anzalone vs Kevin Saszik
Fausthaus Minden +90Kg Lanna Martial Arts Bochum

28.Kampf K1 3×2
Kadircan Tokmak vs Yassin Sakhri
Energy Gym Wenden 63Kg Contact Sports Bochum

29.Kampf K1 3×3 Female
Christina Puffert vs Seyda Sallabas
Rheinfighters Cologne 57Kg Hammer Fightacademy

30.Kampf K1 3×2 4Female-Tournament FINALE
Sieger 22 vs Sieger 23

31.Kampf Boxen 3×2
Luc Schulze vs Robert Pelz
Fit&Fight Witten 81Kg Fighters Factory RE

32.Kampf K1 3×1,5
Marwen Miern vs Mahmood Alizada
Fightclub Bochum 75Kg Contact Sports Bochum

33. K1 4 Men-Tournament 66Kg
ZiehungA vs Ziehung A

34. K1 4 Men-Tournament 66Kg
Ziehung B vs Ziehung B

35. K1 4 Men-Tournament 66Kg RESERVE FIGHT
Ziehung Reserve vs Ziehung Reserve

36.Kampf K1 3×2
Housam Mekadmi vs Bas Willemse
Fightclub Ikarri 67Kg Team Thriving

37.Kampf K1 3×3
Kojo Ennin vs Ali Rezaie
Fightdepartment 69Kg Contact Sports Bochum

38.Kampf K1 3×2
Feliciano Weiß vs Max Mannhenke
MAS Gelsenkirchen 90Kg Narong Gym Iserlohn

39. K1 4 Men-Tournament 66Kg FINALE
Sieger 34 vs Sieger 35

K1 4 Men-Tournament 66Kg + Reserve Fight Teilnehmer
– Ajith Jenosan
Black Sea Bremen

– Ahmed Chickmossa
Contact Sports Bochum

– Ahmad Kassem
AK1 Minden

-Bedirhan Kapak
Hammer Fightacademy

– Younes Sultani
Amrani Palace

– Jarno Errens
Team Thriving

###################################################################

WANTED

x.Kampf K1 2×1,5
TBA vs Dilara Granzer (12)
40Kg Fit&Fight Wuppertal

x.Kampf K1 3×1,5
TBA vs Fouad Kalouch (15)
62Kg Fit&Fight Wuppertal

x.Kampf K1 3×1,5
TBA vs Daniel Jirow (16)
67Kg Fit&Fight Wuppertal

x.Kampf MMA 3×5
TBA vs AbuBakar Sabirov
66Kg Arena Dortmund

x.Kampf K1 2×1,5
TBA vs Chakir El-Harrab (13)
47Kg FC Ikkari

x.Kampf K1 2×1,5
TBA vs Ibrahim Elbarouag (11)
54Kg FC Ikkari

x.Kampf K1 3×1,5
TBA vs Yousuf Cakmakli (14)
65Kg FC Ikkari

x.Kampf MMA 2×3 without GNP to Head
vs Roy Arets 70Kg Team Thriving

x.Kampf K1 2×1,5 without Head
TBA vs Damian van Os (12)
60Kg Team Thriving

x.Kampf K1 2×1,5
TBA vs Collin Kolczak
26Kg Fightclub Essen

X.Kampf K1 3×1,5
Samir Marsou (13) vs TBA
Fightology Dortmund 48Kg

x.Kampf K1 2×1,5 without Head
TBA vs Kenzo Schors (13)
54Kg Team Thriving

x.Kampf K1 3×2
TBA vs Zabit Sultani
72Kg Fit& Fight Witten

x.Kampf Boxen 3×1,5
TBA vs Ken Specht
65Kg Fightclub Essen

x.Kampf Boxen 3×1,5
TBA vs Razmik Avdaljan (14)
49Kg Best Gym Berg.Gladbach

x.Kampf Boxen 3×2
TBA vs Thabet Alhasel
63Kg Best Gym Berg.Gladbach

x.Kampf Boxen 3×1,5
TBA vs Amir Dudaev (15)
63Kg Best Gym Berg.Gladbach

x.Kampf K1 3×2 Female
TBA vs Fauve Quentin
65Kg Personal Best

x.Kampf K1 2×1,5
TBA vs Sherif Al Omeri (10)
40Kg Energy Gym

x.Kampf K1 2×1,5
TBA vs Azer Bilek (9)
36Kg Energy Gym

x.Kampf K1 3×3 B Klasse
TBA vs Mohammad Sharifi
80Kg Energy Gym

x.Kampf K1 3×1,5
vs Tayyip Kocak (17)
61Kg Narong Gym Iserlohn

x.Kampf K1 3x 1,5
TBA vs Osama Benwialid
60Kg MMA Caged Kassel

x.Kampf MMA 2×3 with GNP
TBA vs Glenn Lugger
73Kg Team Thriving

x.Kampf MMA 2×3 with GNP FEMALE
TBA vs Janine Hering
62Kg Knox Gym Mülhausen

x.Kampf MMA 2×3 with/without GNP
TBA vs Yasar Atasoy
75Kg MMA Caged Kassel

x.Kampf MMA 2×3 with/without GNP
TBA vs Hamid Asadi
65Kg MMA Caged Kassel

x.Kampf MMA 2×3 with/without GNP
TBA vs Nasery Zobaid
65Kg MMA Caged Kassel

x.Kampf MMA 2×3 with/without GNP
TBA vs Mohammad Mokouli
93Kg MMA Caged Kassel

x.Kampf MMA 3×5
TBA vs Ajmal Sultani
61Kg Gladiators Duiburg

April 07 2018

Veranstaltungsort

Ruhrstadt Arena

Herne Sodinger Straße 561a
Herne, 44628 Deutschland

Google Karte anzeigen

Veranstalter

Isa Topal

Kommentar

Leave a comment

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.