EFC 7 – No.1 Championship 7

Lade Veranstaltungen

EFC 7 – No.1 Championship 7

No.1 Championship 7

EFC 7 – No.1 Championship 7

EFC 7 – Am 08 August lädt Hessen`s No.1 Kampfsport-Eventserie erneut zu einer unvergesslichen Kampfsportnacht ein. Die Open-Air Veranstaltung findet unter dem Motto it‘s Summer(FightPARK) Time statt.

Wie gewohnt werden euch eine Vielzahl an Kämpfen im Boxen, K1 und MMA geboten.

Livestream

Das Event wird LIVE ab 15:00 Uhr auf Fight24.tv übertragen.

EFC 7 - Fight24 Livestream

Fightcard

Mihalis Davis vs Cihad Akipa – Boxen
Alperen Bulut vs Emil K. – Boxen
Samet Yaser vs Rojhat Bilgetekin Bigetekin – Boxen
Murteza Husain vs Kaldun Abdallah – Boxen
Londe Ndombele vs Islam machmudov – Boxen
Rizgar Demir vs Omar Serhan – Boxen
ab 21:30 Uhr

Mauricio Costa Cardoso vs Daniel Dietz – K1
Mustafa Mach vs Mo Kaplan – K1
Johannes Baas Avila vs Bas Willemse – K1
Tsega Kraaijenzang vs Daniel Zubicks – K1
Reza Rahimi vs Dominik OG – K1
Mangkonepeth Syavong vs Rubar Demir – K1
Abbas Khorrami vs Hicham Chaboutte – K1
Fouad Bounda vs Safiullah Habibi – K1
Drago Bilko vs Jarno Errens – MMA
Kelly Kilarciyan vs Katharina Dalisda – MMA
ab 19:30 Uhr

Berkant Gürsaz vs Berus Ganjali – K1
Sounja Amrani vs Manon Leeuwinga – K1
Lara Werth vs Angi Mathea – K1
Julia Rappolt vs Dilara Hamamioglu – K1
Jannis Clement vs Leon Kühn – MMA
Feim Salaj vs Ali El Baz Elhioual – MMA
Marco Duric vs Alexander Ferina – MMA
Christian Lang vs Jamary Vogelenzang – K1
Konrad Wolski vs Can Hircin – K1
ab 17:30 Uhr

Ben Fischer vs Niko Holtz – K1
Mohamed Dedo vs Malik Seidu –  Boxen
Oussama Kalil vs Joel Makowski – K1
Maria Seibel vs Larissa – K1
Jordi Ben Fenna vs Fabio Zannino – MMA
Fedor Duric vs Emre Özcan – MMA
Drago Dimitrov vs Jonas Jackenroll – MMA
Hamza Drafat vs Malik Pernibasi – Boxen
Vanessa Werny vs Denver Sassy – Boxen
Milad Baranghari vs Vinvent Unbescheid – K1
ab 15:30 Uhr 

Elias Laghzaoui vs Nesta Kankam – K1
Aziz Ahmad vs Turan Kalabalik – K1
Ryan Schneider vs Tanzil Odeh – K1
Azim Teymouri vs Issam Khoui – K1
Soufiane Aoutman vs Arslan Anwar – K1
Yousri Oubali vs Devin Vrossing – K1
Alizada Habibullah vs Ardil Yagiz – K1
Leon Korzen vs Yousri Aggharoid – K1
Leon Korzen vs Yousri Aggharoid – K1
Anthony Bego vs Erdem Ender – K1
Beginn 13:30 Uhr

August 08 2020

Details

Datum August 8
Zeit 15:00 - 22:00
Veranstaltung Kategorien:, , , , ,
Veranstaltung Tags:, , , , , , ,

Veranstaltungsort

EFC

Rödgener Str. 61
Gießen, 35394 Deutschland

+ Google Karte anzeigen

Veranstalter

Isa Topal

Kommentar

Leave a comment

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.